20:35
Скоро выходит Fallout 4

Как говорил бывший сотрудник студии разработчиков компании Bethesda, релиз состоится в 2015 году, хотя и точная дата релиза пока еще не установлена.  Это вполне вероятно, так как лепят его уже 4 года и со всем своим упорным энтузиазмом. Представители компании заявили о том, что игра будет на консолях Xbox One, PS 4 и ПК. А вот вероятность выпуска игры для Xbox 360 и PS 3 остается под большим вопросом.

 

Сюжет Fallout 4 представляет собой этакие приключения в Бостоне 2287 года, после ядерной войны. В этой части город будет сильно отличаться от тех, что были в предыдущих, т.к. возможно город, судя по всему, меньше всех остальных пострадал от «ядерных грибов».

Внутри города выжившие жители образовали новый, более жизне-благоприятный, населенный пункт под названием Даймонд-Сити Спрангс, окруженный высокими стенами, которые сами жители их и возвели для охраны.

 

Игровой мир весьма велик, так как есть и пригороды и поля и поселки всякие. Скайрим в этом деле ушел курить, дабы усмирить свой нервозный пыл, так как карта Fallout 4 в 3 раза больше. Так же не обошлось без бандитов и гоп-компаний, которые контролируют (или пытаются это делать) прилегающие места Бостона. В центре города имеются такие общества как «Институт», «Братство Стали», «Железнодорожники», «Коготь», ну и, безусловно, шпана Рейдеров, и другие шаромыги.

 

Между основными локациями есть множество жилых и нежилых мест, в которых можно найти много всякого барахла, супермутантов, гулей, собачек, бешеных котов и других оригинальных существ, воплощенных обильной фантазией разработчиков.

 

Вот такая вот загогулина. Есть еще такой слух о том, что создается отдельная история мира Fallout командой Behaviour Interactive. И выпустить ее, якобы, планируют уже в июне 2016 (на Xbox One, PS4 и ПК естественно). Ну, как говориться, будем подождать, будем посмотреть.

Категория: Новости | Просмотров: 532 | Добавил: Flisk | Теги: анонс, релиз, 2015, fallout 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close