03:35
Анонс Mafia 3

Компания 2K Games официально анонсировала Mafia 3 (проект студии Hangar 13 при поддержке 2K Czech), новую часть серии гангстерских боевиков в открытом мире. На данный момент об игре мало что известно. Премьерное видео появится 5 августа, в 15:00 по московскому времени, а подробности — на грядущей gamescom 2015.

На картинке можно разглядеть автомобили, которые стоят на заднем плане. Судя по догадкам автолюбителей, в игре появятся Dodge Charger и Pontiac GTO, которые были выпущены в 60-70х годах. Конечно, нельзя утверждать об этом с уверенностью, тем не менее многие пользователи согласились с догадками насчет года выпуска машин.

Кроме того, можно сделать вывод о времени действия исходя из прошлых игр серии: в первой Mafia действие разворачивалось в 20-30 годы прошлого века, во второй - в 40-50х годах, поэтому велика вероятность, что разработчики решили развернуть сюжет в 60-70х годах.
 

«Новая глава знаменитой серии вновь предложит игрокам стать частью опасного мира организованной преступности. Увлекательный сюжет, достоверный, до мелочей продуманный город, аутентичные автомобили, а также музыка и мода, полностью отражающие дух времени», — гласит описание от компании «Софтклаб», российского издателя Mafia 3.

То, что Mafia 3 в разработке, не сюрприз — ранее в этом году 2K Games зарегистрировала одноименные домены, а исполнитель роли Вито Скалетты из Mafia 2 Рик Паскуалоне (Rick Pasqualone) пообещал «хорошие новости».

Категория: Новости | Просмотров: 692 | Добавил: Flisk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close